вторник, 19 апреля 2011 г.


     О школе " Ваш старт в Internet"   

                 Дорогой  друг!        
 

Мне хочется поделиться с тобой своей радостью. Я создала свой блог в Internet. И вот пишу свою первую статью на своем блоге.

 Молод ли ты,  или за твоими плечами большой жизненный опыт, оставшись на едине с собой,  ты задаешь себе массу вопросов. Кто я? И зачем пришёл на эту Землю?



Чтобы ответить на них , нам необходимо больше и больше знаний. Прогресс  идёт вперед и нам постоянно этих знаний не хватает. Мы ищем новые возможности,чтобы шагать в ногу со временем.Так я искала свой путь..

. И вот мне представилась возможность, я узнала о школе " Ваш старт в Internet ". 



Снова, как в детстве , пошла в перый класс. Навыков владения компьютером не было, но желание было огромным. Училась с удовольствием, начиная с азов, иногда просиживала до глубокой ночи, радуясь даже маленькому  своему  успеху.


А сколько было счастья и гордости за себя, когда появился мой первый видеоролик.  Прекрасно понимаю, что я ещё желторотый птенец и делаю первые шаги, но зато передо мной открылся целый мир огромных возможностей.


И я благодарна людям, моим учителям, которые открыли этот мир для меня.


Желаю успехов и процветания этой школе и новых целеустремлённых учеников.

4 комментария:

  1. Вот молодец, так держать! А то мои сверстники уже разучились писать и потеряли навык чтения - просят показать им видеоролик, а не статью.
    Заходите на мои блоги (сайты). Опытом тоже поделюсь. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕЛЫЙ МИР ДЛЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ, ПОЗНАНИЯ и всего такого прочего... сбавляю свой пыл, снижаю пафос, а то напишу вместо комментария оду. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Вас за теплые слова и поддержку. Буду потихоньку пополнять свой блог. Хочу, чтобы он был интересный и привлекал единомышленников.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья,добрый вечер!Просмотрела ваш блог,мне очень понравился!Успехов и удачи вам!Заходите в гости на мой блог!

    ОтветитьУдалить