Обо мне

Здравствуйте, мои дорогие читатели!


Давайте знакомиться.                                  

Меня зовут Иванова Наталья,  за моими плечами уже состоявшаяся жизнь. Но со своим неуемным характером я не могу остановиться. Движение вперед у меня , наверное, в крови. Всегда чему-нибудь училась.

У меня творческая профессия. С семнадцати лет работала педагогом в музыкальной школе, затем в школе искусств. С годами складывалась карьера. От педагога до директора. Всегда была в гуще событий и людей.

Родилась на Волге,  в небольшом городе  Жигулевске,  который находится в распадке Жигулевских гор. После окончания учебного заведения судьба забросила меня на Дальний Восток. Жила и работала в Приморском крае.

С конца 90-х годов занималась традиционным бизнесом, пробовала свои силы в сетевом маркетинге. Но по сложившейся жизненной  ситуации, все оставила.
У меня две дочери и два внука.

Моей мечтой было изучить компьютер. И вот мне представилась такая возможность. Я  слушатель школы "Ваш старт в INTERNET". Передо мной открылись необозримые просторы  виртуального мира.

Знакомство с интересными целеустремленными людьми сыграло свою роль. Моя мечта воплатилась в жизнь. И я уверена еще ни одна страница неопознанного мира откроется для меня. И я готова делиться с Вами своими мыслями, чувствами, впечатлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий